
Хлебница Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine 38,5x28x18,5 см Цвет крышки синий 1395BH
- Нет в наличии
- Код: 1395BH
1 529 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Хлебница Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine 38,5x28x18,5 см Цвет крышки синий 1395BH
BERLINGER HAUS
Metallic Line Aquamarine
Артикул 1395BH
Размеры 38,5x28x18,5 см
Материал корпуса нержавеющая сталь
Форма корпуса прямоугольная
Круглая рукоятка на крышке
Настольный способ размещения
Сдвижная крышка для экономии места
Упаковка цветная картонная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Хлебница Berlinger Haus 1395BH Metallic Line Aquamarine 38,5x28x18,5 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Металеві |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 529 ₴




