
Форма овальная из жаропрочного стекла SIMAX 3000 мл 350х240х62мм Цвет прозрачный 7126
- Нет в наличии
- Код: 7126
398 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма овальная из жаропрочного стекла SIMAX 3000 мл 350х240х62мм Цвет прозрачный 7126
Объем 3л
Размер 350х240х62мм
Simax s7126
Производитель Чехия
Компания KAVALIER Glassworks a.s производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 3000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 398 ₴

