Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Prometeo
Назначение: блюдо для стейка
Форма: овальная
Ширина: 320 мм
Длина: 260 мм
Высота: 35 мм
Вес: 710 грамм
Материал: стеклокерамика
Цвет белый
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники олицетворяют свои шедевры в мире посуды. По состоянию на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco приобрел мировую популярность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, позволяющими производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, являющегося чем-то средним между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 154 ₴


