
Набор стаканов Bormioli Rocco Sorgente Giallo 300 мл 6 штук желтые 340420MP1321705
- Нет в наличии
- Код: 340420MP1321705
788 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Набор стаканов от итальянского бренда Bormioli Rocco серии Sorgente – это стильное дополнение к вашему столовому сервису. Изысканный желтый цвет и эргономичный дизайн стаканов придают сервировке особый шарм и привлекательность.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Bormioli Rocco
- Серия: Sorgente
- В наборе: 6 стаканов
- Объем: 300 мл
- Полезный объем: Приблизительно 250 мл
- Диаметр наружный: 73 мм
- Диаметр внутренний: 66 мм
- Нижний диаметр: 75 мм
- Высота: 105 мм
- Вес: 316 граммов (одного стакана)
- Материал: Стекло
- Цвет: Желтый
Эти стаканы изготовлены из высококачественного стекла, которое обеспечивает прочность и долговечность. Благодаря продуманному дизайну они удобно лежат в руке, а яркий желтый цвет придает веселое настроение во время использования. Оптимальный объем 300 мл позволяет наслаждаться излюбленными напитками в достаточном количестве.
Стаканы серии Sorgente станут отличным выбором как для повседневного использования, так и для праздничных событий, придавая яркий акцент вашему столу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 105 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 788 ₴

