
Пищевой контейнер SIMAX Classic 21х21х6.5 см с пластиковой крышкой 1700 мл Цвет прозрачный 7466
- Нет в наличии
- Код: 7466
319 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Пищевой контейнер SIMAX Classic 21х21х6.5 см с пластиковой крышкой 1700 мл Цвет прозрачный 7466
SIMAX
Classic
Размеры 21х21х6.5 см
Объем 1.7 л
Материал боросиликатное стекло, пластик
Вес 1220 г
Форма квадратная
Цвет прозрачный
Мин. температура -40°C
Макс. температура 150°C
Разрешено использовать в СВЧ-печах
Использование в духовых шкафах
Разрешено хранить в холодильнике
Допускается машинная мойка
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
Изготовлено из боросиликатного термостойкого стекла высокого качества.
При хранении и подогреве, еда сохраняет все свои вкусовые качества.
Жаропрочное стекло выдерживает значительные перепады температур.
Посуда отличается высокой степенью безопасности, поскольку при ее
изготовлении не используются никакие дополнительные химические вещества,
которые могли бы нанести вред здоровью.
Производитель SIMAX Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1700 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 1700 |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 319 ₴




