
Мисочка с пластмассовой крышкой SIMAX 180 * 180 * 80мм 1000 мл Цвет прозрачный 7476
- Нет в наличии
- Код: 7476
259 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Мисочка с пластмассовой крышкой SIMAX 180 * 180 * 80мм 1000 мл Цвет прозрачный 7476
Емкость с пластмассовой крышкой
Объем 1л
Размер 180*180*80мм
Чехия
Компания KAVALIER Glassworks a.s производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 1000 |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 259 ₴


