
Форма овальная из жаропрочного стекла SIMAX 2200 мл 300 х 210 х 62 мм Цвет прозрачный 7127
- Нет в наличии
- Код: 7127
259 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма овальная из жаропрочного стекла SIMAX 2200 мл 300 х 210 х 62 мм Цвет прозрачный 7127
Объем 2,2л
Размер 300 х 210 х 62 мм
Симакс Чехия
Компания KAVALIER Glassworks a.s производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 2020 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 259 ₴

