
Лоток для запекания прямоугольный SIMAX Color 2400 мл 350х195х56мм Цвет прозрачный 7046
- Нет в наличии
- Код: 7046
263 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Лоток для запекания прямоугольный SIMAX Color 2400 мл 350х195х56мм Цвет прозрачный 7046
Объем 2,4л
Размер 350х195х56мм
Производитель Чехия
Компания KAVALIER Glassworks a.s производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота стенок | 56 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 263 ₴

