Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная крышка пресс БИОЛ для мяса квадратная 225х225 мм Цвет черный 10262
БИОЛ
Прижим чугунный для сковороды гриль
Размер 225х225 мм
Высота 3,8 см
Материал чугун
Вес 2.34 кг
Цвет черный
Для всех видов плит
Производитель БИОЛ Украина
БИОЛ
Прижим чугунный для сковороды гриль
Размер 225х225 мм
Высота 3,8 см
Материал чугун
Вес 2.34 кг
Цвет черный
Для всех видов плит
Производитель БИОЛ Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 3.8 см |
| Длина посуды | 22.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 800 ₴






