
Пищевой контейнер CON BRIO стеклянный прямоугольный с крышкой 1500 мл Цвет прозрачный 8115CB
- Нет в наличии
- Код: 8115CB
213 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой контейнер CON BRIO стеклянный прямоугольный с крышкой 1500 мл
Цвет прозрачный 8115CB
CON BRIO
Артикул 8115CB
Стеклянный пищевой контейнер
Емкость 1500 мл
Форма прямоугольная
Размер 23,8 х 17 х 7,2 см
Материал утолщённое жаропрочное стекло
Температурный режим использования от -20°С до +250°С
Пластиковая крышка защёлкивается плотно, что гарантирует надёжность хранения
Подходит для хранения, разогрева в СВЧ печи и заморозки продуктов
Допускается использование в духовом шкафу без крышки
Допускается машинная мойка
Производитель CON BRIO
Цвет прозрачный 8115CB
CON BRIO
Артикул 8115CB
Стеклянный пищевой контейнер
Емкость 1500 мл
Форма прямоугольная
Размер 23,8 х 17 х 7,2 см
Материал утолщённое жаропрочное стекло
Температурный режим использования от -20°С до +250°С
Пластиковая крышка защёлкивается плотно, что гарантирует надёжность хранения
Подходит для хранения, разогрева в СВЧ печи и заморозки продуктов
Допускается использование в духовом шкафу без крышки
Допускается машинная мойка
Производитель CON BRIO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 238 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 1500 |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 213 ₴


