Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Con Brio
Размер формы:
Ширина: 43 см
Длина: 29 см
Высота: 1,8 см
Размер рабочей части:
Ширина: 40 см
Длина: 26 см
Высота: 1,5 см
Объем: 1500 мл
Покрытие: антипригарное покрытие
Материал: углеродистая сталь
Вес изделия: 450 грамм
Цвет: серый
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
Размер формы:
Ширина: 43 см
Длина: 29 см
Высота: 1,8 см
Размер рабочей части:
Ширина: 40 см
Длина: 26 см
Высота: 1,5 см
Объем: 1500 мл
Покрытие: антипригарное покрытие
Материал: углеродистая сталь
Вес изделия: 450 грамм
Цвет: серый
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 18 мм |
| Длина | 29 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 196 ₴


