Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Con Brio
Форма: прямоугольная
Ширина: 80 см
Довжина: 60 см
Можно использовать для выпечки теста
Температура использования -40 до +230
Материал корпуса: Силикон
Цвет: Красный и синий
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Количество салфеток | 1 шт. |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 507 ₴



