
Салатник большой фигурный Bormioli Rocco Prometeo 250*240 мм Цвет белый 490440F26321990
- Нет в наличии
- Код: 490440F26321990
204 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Prometeo
Назначение: салатник
Форма: фигурная
Ширина: 250 мм
Длина: 240 мм
Диаметр дна: 117 мм
Высота : 100 мм
Вес: 720 грамм
Объем: 2000 мл
Полезный объем: 1600 мл
Материал: стеклокерамика
Цвет: белый
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 2000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 204 ₴

