
Набор стаканов для виски низкие Bormioli Rocco Rock Bar 270 мл 6 штук Цвет голубой 418940B03321990
- Нет в наличии
- Код: 418940B03321990
491 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Bormioli Rocco
Серия Rock Bar
В наборе: 6 стаканов
Объем: 270 мл
Полезный объем примерно: 220 мл
Диаметр верха наружный: 84 мм
Диаметр верха внутренний: 77 мм
Нижний диаметр: 58 мм
Высота: 90 мм.
Вес: 240 грамм
Материал: Стекло
Цвет голубой
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники олицетворяют свои шедевры в мире посуды. По состоянию на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco приобрел мировую популярность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, позволяющими производить посуду только самого высокого качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, являющегося чем-то средним между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 491 ₴

