
Набор стаканов для сока Bormioli Rocco Diamond 305 мл 6 шт Цвет синий 350220M02321990
- Нет в наличии
- Код: 350220M02321990
505 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразьте свой стол яркими цветами и изысканным дизайном благодаря набору стаканов для сока Bormioli Rocco Diamond. Этот набор из 6 стаканов станет не только стильным дополнением к вашей посуде, но и подчеркнет эстетику вашего стола.
Характеристики:
- Торговая марка: Bormioli Rocco
- Серия: Diamond
- В наборе: 6 стаканов
- Объем: 305 мл
- Полезный объем примерно: 200 мл
- Диаметр наружный: 85 мм
- Диаметр внутренний: 76 мм
- Нижний диаметр: 64 мм
- Высота: 90 мм
- Вес: 300 граммов
- Материал: Стекло
- Цвет: Синий
Особенности:
- Изысканный дизайн Каждый стакан имеет уникальный дизайн серии Diamond, который привлекает внимание и создает особую атмосферу на вашем столе.
- Удобный объем: объем 305 мл и полезный объем примерно 200 мл идеально подходят для подачи свежих соков, напитков и коктейлей.
- Изготовленные из высококачественного стекла, эти стаканы очень прочные и выдерживают различные температурные воздействия.
- Легкая очистка: Удобно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине, сохраняя их безупречную яркость.
- Разнообразие использования: Подходят для обыденного использования или особых случаев, добавляя колорита вашему столу.
Пусть этот набор стаканов Bormioli Rocco Diamond сделает ваши моменты употребления напитков еще более приятными и стильными!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 305 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 64 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 505 ₴


