Миска для салата Bormioli Rocco Toledo 110 мм Цвет белый 400882FN9321990
TOLEDO
Салатник TOLEDO
Диаметр 11 см
Высота 50 мм
Материал стеклокерамика (опаловое стекло)
Цвет белый
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Можно использовать в микроволновой печи
Производитель Bormioli Rocco Италия
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта. Изысканная посуда Салатник Bormioli Rocco 400882FN TOLEDO 11 см для дома и профессионального применения не оставит равнодушным ни обычного покупателя, ни знатока качественной посуды. Утонченные формы фужеров, особая степенность стаканов для виски, цветные разводы кувшинов для сока – все это заставляет преклоняться перед искусством мастеров итальянской компании Bormioli Roccо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 110 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота миски | 4.6 см |
| Диаметр миски | 11 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Керамика |
| Тип посуды | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 66 ₴





