Миска для салата Bormioli Rocco Prima 230 мм Цвет белый 403880FP6321990
BORMIOLI
салатник PRIMA
Диаметр 230 мм
Высота 9 см
Материал эмаль (опаловое стекло)
цвет белый
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Можно использовать в микроволновой печи
Производитель Bormioli Rocco Италия
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. По состоянию на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только самого высокого качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлен из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же подобного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляемом дизайна продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта. Изысканная посуда Миска для салата Bormioli Rocco 403880FP PRIMA 23 см для дома и профессионального применения не оставит равнодушным ни обычного покупателя, ни знатока качественной посуды. Изящные формы фужеров, особая степенность стаканов для виски, цветные разводы кувшинов для сока - все это заставляет преклоняться перед искусством мастеров итальянской компании Bormioli RoCC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота миски | 9 см |
| Диаметр миски | 23 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Керамика |
| Тип посуды | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 181 ₴




