Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Prima
Назначение: салатник
Форма: круглая
Диаметр: 120 мм
Высота : 45 мм
Объем: 200 мл
Полезный объем примерно: 150 мл
Вес: 171 грамм
Материал: стеклокерамика
Цвет: белый
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота миски | 4.5 см |
| Диаметр миски | 12 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Стеклокерамика |
| Тип посуды | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 56 ₴


