
Миска для салата Bormioli Rocco Pompei 170 мм Цвет прозрачный 417050M93321990
- Нет в наличии
- Код: 417050M93321990
118 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Pompei
Назначение: салатник
Форма: круглая
Диаметр : 170 мм
Диаметр дна: 75 мм
Высота : 85 мм
Вес: 480 грамм
Объем: 1000 мл
Полезный объем: 800 мл
Материал: стекло
Цвет: прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота миски | 8.5 см |
| Диаметр миски | 17 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Стекло |
| Тип посуды | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 118 ₴



