Миска для салата Bormioli Rocco Parma 240*240 мм Цвет белый 498910M91321990
BORMIOLI
PARMA
миска
Размер 24х24 см
Высота 82 мм
цвет белый
форма квадратная
Материал опаловое стекло
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Можно использовать в микроволновой печи
Производитель Bormioli Rocco Италия
Торговая марка Bormioli Rocco Италия начала выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Ассортимент продукции компании Bormioli Rocco достаточно широк - это стаканы, фужеры для вина, графины, кувшины, чашки, тарелки, креманки, салатники, банки для сыпучих продуктов, емкости для специй, бутылки для масла, уксуса, соуса, столовые приборы, принадлежности для сервировки стола, контейнеры для хранения продуктов и т.д. Производственные мощности группы компаний расположены в Италии (основное производство - два завода в городах Фиденца и альтары), Испании (фабрика в городе Азукуека).
Посуда Bormioli Rocco изготовлен из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же подобного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляемом дизайна продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта. Изысканная посуда Миска Bormioli Rocco PARMA 24*24 см для дома и профессионального применения не оставит равнодушным ни обычного покупателя, ни знатока качественной посуды. Изящные формы фужеров, особая степенность стаканов для виски, цветные разводы кувшинов для сока - все это заставляет преклоняться перед искусством мастеров итальянской компании Bormioli RoCC.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | True |
- Цена: 161 ₴


