Миска для салата Bormioli Rocco Parma 140*140 мм Цвет белый 498920f27321990
BORMIOLI
PARMA
миска
Размер 14х14 см
Высота 36 мм
цвет белый
форма квадратная
Материал эмаль (опаловое стекло)
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Можно использовать в микроволновой печи
Производитель Bormioli Rocco Италия
Торговая марка Bormioli Rocco Италия начала выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Ассортимент продукции компании Bormioli Rocco достаточно широк - это стаканы, фужеры для вина, графины, кувшины, чашки, тарелки, креманки, салатники, банки для сыпучих продуктов, емкости для специй, бутылки для масла, уксуса, соуса, столовые приборы, принадлежности для сервировки стола, контейнеры для хранения продуктов и т.д. Производственные мощности группы компаний расположены в Италии (основное производство - два завода в городах Фиденца и альтары), Испании (фабрика в городе Азукуека).
Посуда Bormioli Rocco изготовлен из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же подобного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляемом дизайна продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта. Изысканная посуда Миска Bormioli Rocco PARMA 14х14 см для дома и профессионального применения не оставит равнодушным ни обычного покупателя, ни знатока качественной посуды. Изящные формы фужеров, особая степенность стаканов для виски, цветные разводы кувшинов для сока - все это заставляет преклоняться перед искусством мастеров итальянской компании Bormioli RoCC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Керамика |
| Тип посуды | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
- Цена: 77 ₴




