
Набор стаканов Bormioli Rocco Electra 390 мл 6 штук Цвет прозрачный 192345GRC021990
- Нет в наличии
- Код: 192345GRC021990
812 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Bormioli Rocco
Серия Electra
В наборе: 6 стаканов
Объем: 390 мл
Полезный объем примерно: 390 мл
Диаметр горловины наружный: 60 мм.
Диаметр горловины внутренний: 55 мм.
Диаметр по середине: 75 мм
Нижний диаметр: 55 мм
Высота: 130 мм.
Вес: 170 грамм
Материал: Стекло
Цвет: прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники олицетворяют свои шедевры в мире посуды. По состоянию на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco приобрел мировую популярность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, позволяющими производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, являющегося чем-то средним между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Объем | 390 мл |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 812 ₴


