Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Cassiopea
Набор: 12 штук
Объем: 330 мл
Полезный объем : 200 мл
Диаметр наружный верх : 86 мм
Диаметр внутренний верх : 77 мм
Диаметр наружный низ : 78 мм
Высота : 90 мм
Вес: 227 грамм
Материал: стекло
Цвет: прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 1 436 ₴



