Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска двусторонняя CON BRIO 25 х 15 см Фиолетовый 632CBCON BRIO
Разделочная доска
Материал: пластик
Размер: 25 х 15 см
Толщина: 5 мм
НЕ скользящая поверхность
Не впитывает запахи продуктов
Имеет две рабочие поверхности
Легко моется, в том числе в посудомоечной машине
Производитель CON BRIO
Разделочная доска Con Brio по инновационному высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья пищевого пластика обеспечивает максимальную прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 91 ₴



