Казан-Котел БИОЛ чугунный 15л матовый, литая крышка дужка 0715т
БИОЛ
Артикул 0715Т
Диаметр - 36 см
Диаметр дна - 19 см
Высота 21 см
Вес - 10,93 кг
Объем - 15 л
Материал - чугун
Две литые ручки на корпусе
Устойчивость к царапинам
Чугунная литая крышка с алюминиевой ручкой
Металлическая скобка в комплекте (пруток)
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных, для духовки и открытого огня
Изготовлено без использования перфтороктановой кислоты (PFOA)
* Посуда может выходить за края варочной поверхности
Полезный объем посуды может быть меньше, чем указано на сайте и на упаковках товара
ТМ «Биола», которая выпускает литая алюминиевая посуда с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунная посуда, известна на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовала себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся продукция, випускаэться ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
Посуда ТМ «Biol» Казан чугунный БИОЛ 0710Т с литой крышкой и дужкой 30 см - 15 л - это высокое качество, современные материалы, дизайн и новейшие технологии, повышенная долговечность и износостойкость, экологическая безупречность и европейское качество по приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.93 кг |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 671 ₴





