Казан-Котел БИОЛ чугунный 12л матовый, литая крышка, дужка 0712т
БИОЛ
Диаметр - 32 см
Диаметр дна - 16.1 см
Высота 21 см
Вес - 8.94 кг
Объем - 12 л
Материал - чугун
Две литые ручки на корпусе
Устойчивость к царапинам
Чугунная литая крышка с алюминиевой ручкой
Металлическая скобка в комплекте (пруток)
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных, для духовки и открытого огня
Изготовлено без использования перфтороктановой кислоты (PFOA)
* Посуда может выходить за края варочной поверхности
Полезный объем посуды может быть меньше, чем указано на сайте и на упаковках товара
ТМ «Биола», которая выпускает литая алюминиевая посуда с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунная посуда, известна на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовала себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся продукция, випускаэться ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
Посуда ТМ «Biol» Казан чугунный БИОЛ 0710Т с литой крышкой и дужкой 30 см - 12 л - это высокое качество, современные материалы, дизайн и новейшие технологии, повышенная долговечность и износостойкость, экологическая безупречность и европейское качество по приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.94 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 639 ₴





