
Кастрюля из термостойкого стекла SIMAX круглая крышка низкая 2800 мл цвет прозрачный 6706-6716
- Нет в наличии
- Код: 6706-6716
434 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - SIMAX
Диаметр: 20 см
Объем: 2,8 л
Полезный объем примерно: 2,3 л
Высота: 125 мм
Диаметр внутренний по верху: 20 см
Диаметр наружный по верху: 23 см
Диаметр дна: 185 мм
Разрешается использовать на открытом огне только через рассеиватель
Материал крышки: термостойкое стекло
Материал кастрюли: термостойкое стекло
Цвет: прозрачный
Вес: 1961 грамм
Компания KAVALIER Glassworks a.s производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002 / EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12.5 см |
| Диаметр кастрюли | 23 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.961 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 434 ₴



