Казан-Котел туристический с ручкой 25л алюминий БИОЛ К2500т
Оьбем 25л
Диаметр 45см
вес 4,7кг
Высота 22см
Материал: Алюминий
Назначение: Для плиты и открытого огня
Крышка: Есть
Материал крышки: Алюминий
Перед первым использованием изделие необходимо вымыть, высушить насухо и, засыпав дно кухонной солью, прожарить (прогреть) на среднем огне в течение 15-20 мин. После этого остудить изделие и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом. Теперь Ваше утварь готово к использованию!
ТМ «Биола», которая выпускает литая алюминиевая посуда с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунная посуда, известна на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовала себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся продукция, випускаэться ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
Посуда ТМ «Biol» Котел татарский БИОЛ КТ 0600 литой алюминиевый 6 л - это высокое качество, современные материалы, дизайн и новейшие технологии, повышенная долговечность и износостойкость, экологическая безупречность и европейское качество по приемлемой цен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 1 174 ₴







