Казан-Котел выжимной с дужкой 30 л БИОЛ К3000т
Диаметр - 45 см
Высота 260 мм
Вес - 4.85 кг
Объем 30 л
Материал - алюминий
алюминиевая крышка
Две ручки на корпусе
Металлическая ручка на крышке
Устойчивость к царапинам
Несъемная подвижная ручка (пруток)
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных, для духовки и открытого огня
Изготовлено без использования перфтороктановой кислоты (PFOA)
* Посуда может выходить за края варочной поверхности
Полезный объем посуды может быть меньше, чем указано на сайте и на упаковках товара
ТМ «Биола», которая выпускает литая алюминиевая посуда с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунная посуда, известна на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовала себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся продукция, випускаэться ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
Посуда ТМ «Biol» Казан походный БИОЛ К3000Т с крышкой и дужкой 45 см - 30 л - это высокое качество, современные материалы, дизайн и новейшие технологии, повышенная долговечность и износостойкость, экологическая безупречность и европейское качество по приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 1 412 ₴







