Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан-Котел выжимной с дужкой 50 л БИОЛ К5000т
Оьбем 50л
Диаметр 580мм
вес 8,12кг
Высота 377мм
Материал: Алюминий
Назначение: Для плиты и открытого огня
Крышка: Есть
Материал крышки: Алюминий
Перед первым использованием изделие необходимо вымыть, высушить насухо и, засыпав дно кухонной солью, прожарить (прогреть) на среднем огне в течение 15-20 мин. После этого остудить изделие и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом. Теперь Ваше утварь готово к использованию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.12 кг |
| Высота | 377 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 2 347 ₴







