Торговая марка: Биол
Диаметр: 320 мм
Диаметр дня: 128 мм
Высота : 150 мм
Приблизительный объем: 8000 мл
Подходит для всех видов плит кроме индукционной
Крышка: алюминиевая
Без покрытия
Вес: 1940 грамм
Материал: алюминий
ТМ «Биол», выпускающий литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунную посуду, известную на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовал себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая продукция ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.94 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 150 мм |
| Высота с крышкой | 200 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 481 ₴




