
Салатник богемский хрусталь BOHEMIA Globus 250мм Цвет прозрачный 6KB11-99M87-250
- Нет в наличии
- Код: 6KB11-99M87-250
914 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Салатник богемский хрусталь BOHEMIA Globus 250мм Цвет прозрачный 6KB11-99M87-250
BOHEMIA
Globus
салатник
Вес 1620 g
Размеры 226 x 226 x 103 мм
Материал: высококачественное стекло
фирменная упаковка
производство Чехия
Crystalite Bohemia s.r.o.
Город Světlé nad Sázavou
В настоящее время стекольный завод «CRYSTALITE BOHEMIA s.r.o.» производит и перерабатывает только новую современную, экологически чистую стекломассу - кристалит (кристаллин) в специальной облагороженной консистенции, в проверенном историей режиме работы, которая по своим параметрам не уступает хрусталя с 24% содержанием свинца, а во многом и превосходит его.
К успешным коллекциям изделий из стекла, относятся, например, Klára, Barbara, Kleopatra, Gastro, Laura, Klaudie и т.д. С подарочного ассортимента чрезвычайно высоким спросом пользуются комплекты Quadro, Safari, Magma, Falco, Jessie и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 226 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 914 ₴

